На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Украинской железной дороге отказываются продавать топливо

 Украинскую компанию, которая занимается железными дорогами, вагонами и поездами, преследует неудача за неудачей.

Много было неудач у компании, например, Украина закупила у США локомотивы, но они оказались настолько слабыми, что не смогли тянуть весь состав, поэтому от них отказались. Потом их железная дорога находится в печальном состоянии, собственно как и поезда с вагонами. А теперь ещё добавилось отсутствие топлива для украинских поездов.

Уже почти пол года Украина не может закупить топливо для своих поездов. Деньги есть, а вот продавать им его никто не торопится.

Компании, которые раньше продавали топливо, отказываются его снова продавать Украине, так как по их мнению это нецелесообразно с экономической точки зрения.

На данный момент Украине остается покупать только по завышенной цене.

Остальные компании, которые сотрудничают с "Украинскими железными дорогами", стали более тщательно подходить к сотрудничеству, так как Украина постоянно задерживает оплату.

Сейчас известно, что украинская компания написали сообщения всем филиалам, чтобы те экономили топливо, так как его осталось мало.

Вот к чему приводит агрессивная политика Киева. Если украинское правительство не поменяет свой курс, то всё так и будет продолжаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх