На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Янукович поставил на место Порошенко

Интерпол принял решение прекратить международный розыск Виктора Януковича и его сына Александра. Такую новость сообщает интернет-газета «Дни.ру». Как известно, в Украине на беглого президента заведено сразу несколько уголовных дел. В начале 2015 года политика обвинили в госизмене и создании преступной группировки, Интерпол после этого объявил Януковича в розыск. О решении международной организации пресс-секретарь экс-главы Украины рассказал следующее.

Юрий Кирасир заявил, что Интерпол решил удалить из своей базы всю информацию о Викторе Януковиче и его сыне Александре. Соответствующее решение было принято из-за того, что организация признала уголовные преследования Януковича политически мотивированными. Как известно, сейчас экс-президент Украины проживает в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх