На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Российские фанаты "порвали" англичан за осквернение флага РФ

 

Россияне дали достойный ответ за унижение российского флага. Видео...

Российские фанаты наказали британцев за хамство и осквернение российского флага. Как сообщалось ранее, во французском Лилле  британские фанаты публично надругались над флагом России. Российский триколор был сорван  с крыши одного из ресторанов, где его ранее разместили хозяева заведения в связи с матчами в рамках Евро-2016.

Футбольные болельщики из России отреагировали на этот акт неуважения к нашей стране, побив бритов их и отобрав у них флаги.Одна из таких схваток была запечатлена на камеру и выложена в Сети. По рассказам очевидцев, двадцати британским ультрас противостояли всего пятеро российских парней. Убегающие англичане бросили своего отставшего товарища, а потом применили газовые баллончики, чтобы не быть побитыми.

Стоит отметить, что глава МИД России прокомментировал инцидент с российским флагом, выступая в рамках "правительственного часа"  в Госдуме, сообщает newsli.ru. По словам Сергея Лаврова, наша страна не может  "закрывать глаза на абсолютно провокационные действия болельщиков из других стран. Вы, наверное, видели возмутительные кадры по телевидению, когда топчут российский флаг, когда выкрикивают оскорбления в адрес российского руководства, в адрес ведущих российских спортсменов". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх