На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Российская фура прорвалась через блокпост в Конотопе, чуть не сбив националиста

 

Российская фура прорвалась через блокпост в Конотопе, чуть не сбив националиста Фото: twitter.com

Одна из шести российских фур, заблокированных украинскими националистами из партии «Свобода» на трассе «Киев — Москва» в Сумской области, смогла прорваться через блокпост и продолжить свое движение. Об этом сообщает канал «112 Украина» со ссылкой на сообщение в соцсети непосредственных «активистов» из отделения партии в г. Конотопе Сумской области.

По сообщения националистов, осуществляющих блокаду, правоохранители не вмешиваются в процесс и не препятствуют деятельности свободовцев на трассе.

Также сообщается, что к «активистам» из партии «Свобода» присоединились представители радикальной группировки «Правый сектор», запрещенной в России.

Ранее сообщалось, что сторонники украинской националистической партии "Свобода" утром 28 февраля 2016 года развернули блокпост на трассе "Киев — Москва", обустроили быт и приступили к долгосрочному блокированию российских фур.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх