На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Журналистка протестировала «бойфренда на час»

 Американская журналистка Рейса Брунер по заданию редакции обратилась к услугам эскортного агентства Rent A Gent. На встречу явился симпатичный молодой человек, который покорил «акулу пера» галантностью, нестандартностью мышления, харизмой.

Эскортное агентство Rent A Gent открылось три года назад. В базе данных 150 юношей и мужчин, прошедших жесткий отбор. Сервисом пользуются женщины, которым нужна компания для разного рода встреч. Интим категорически запрещен, пишет The Business Insider.

Журналистка встретилась с обаятельным парнем по имени Аарон в Метрополитен-музее. Молодой человек рассказал о себе, выслушал Рейсу.

Она провела с ним два часа, которые обошлись в $400. C ее слов, Аарон вел себя как истинный джентльмен и даже "не разу не заглянул в телефон". К концу свидания Рейса почувствовала, что нашла понимающего человека, близкого по духу, уточняет TJournal.

Позже Аарон прислал сообщение, поблагодарив за приятное времяпровождение. Девушка немного усомнилась в искренности такого порыва, но выразила надежду, что их знакомство продолжится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх