На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Европа просчиталась: мигранты уничтожат Евросоюз и его станет «не узнать» – Трамп

 

Европа просчиталась: мигранты уничтожат ЕС  – Трамп
 

Новости политики сегодня – 27 июня. Массовая миграция в Европу вскоре уничтожит Евросоюз, считает миллиардер Дональд Трамп. По его словам, ЕС распадется и Старый Свет будет просто «не узнать».

Кандидат в президенты США от партии республиканцев Дональд Трамп выразил свое мнение о скором распаде Евросоюза. По его убеждению, проблемы распада общества в Старом Свете произрастают именно из-за практически бесконтрольного наплыва мигрантов. Политик заявил, что по это причине облик Европы изменится до неузнаваемости.

"Я бы просто-напросто не пускал беженцев в Европу. Я бы оказывал им помощь, но при этом отправлял обратно, создавая что-то вроде зон безопасности" – поделился ТАСС цитатой Трампа. 

Также кандидат предрек и то, что другие страны ЕС могут последовать примеру Великобритании и принять решение о выходе из союза.

Источник: 

 

автор:
Анастасия КУЗНЕЦОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх