На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Прибалтика притихла. Отчего?

Вы заметили, друзья, как в последнее время тиха и мила Прибалтика? Тихонечко существуют, болезные. Незаметно. Неужто проняло их, расчетливых наших соседей, на фоне мирового коллапса западного мира? Увидели они, "тигры прибалтийские", что не на тех поставили в своих геополитических игрищах. Не тем лизнули руку (руку ли?)...

США легко отреклось от вассалов из Восточной Европы - бросив их на самообеспечение. Да и ЕС, из брюссельского кабинета, уже предупредило о намерении "снять с довольствия" Прибалтику целиком, как они есть. Дескать, хватит дармоедов кормить и содержать. Цена их продажности упала ниже покупного спроса "больших боссов" из-за океана. Вот и затихли, сердешные. Прикидывают, как дальше жить в самостоятельном режиме? Оскудела рука американская, дающая, а Россия глуха и безразлична к политико-экономическому замиранию Прибалтики, не забывая ее предательства и оскорблений за прошедшие двадцать лет. Время пожинать плоды, помалкивая в тряпочку. Такие дела!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх