На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Кобзон обрадовался запрету на въезд Самойловой на Украину

Кобзон обрадовался запрету на въезд Самойловой на Украину

Ситуацию с возможным отстранением Юлии Самойловой от участия в Евровидении прокомментировал Иосиф Кобзон. Информацию об этом сообщает РИА Новости. Как известно, спецслужбы Украины грозятся запретить российской певице въезд в страну. Официально озвученной причиной является тот факт, что Самойлова в 2015 году, без разрешения Киева, посетила Крым. Представительница России называет эти заявления «смешными». Кобзон же на этот счёт сделал достаточно жёсткое заявление.

Народный артист России заявил, что очень рад такому решению Киева. «Я все время говорил: незачем ехать туда, в бандитскую страну, позорить наших исполнителей. Поэтому очень хорошо, что они искусственно создали, как говорят в футболе, положение вне игры», — заявил Кобзон, а также добавил, что России следовало бы самой отказаться от участия в песенном конкурсе, как Соединенные Штаты когда-то отказались от участия в Олимпиаде в Москве. «Плевать на них. Мы теряли гораздо больше. Только честь и совесть не теряем», — резюмировал артист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх