На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Царёв о подготовке бегства Порошенко: он уже давно строит себе виллу в Испании

Заявление о подготовке Петра Порошенко к бегству с Украины прокомментировал Олег Царев. Новость об этом опубликовало издание «Экономика сегодня». Ранее экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник рассказал, что украинский президент готовится к побегу в Испанию. Такую информацию бывший парламентарий якобы получил от сотрудников СБУ. Царев на этот счёт заявил следующее.

Олег Царев рассказал, что Пётр Порошенко уже давно строит себе дом в Испании. План побега, по мнению бывшего украинского депутата, глава государства готовит из-за обострившейся ситуации в стране. «На Украине всё хуже работают законы, а власть переходит к лидерам добровольческих батальонов», — заявил Царев, отметив, что в случае переворота в стране, вариант бегства для Порошенко является приоритетным.

Источник: rt.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх