На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Продюссеры «Дом-2» закрыли сезон «Остров любви»

 

Продюссеры «Дом-2» закрыли сезон «Остров любви» 

 

По сообщениям представителей телеканала ТНТ, продюссеры популярного в России реалити-шоу «Дом-2» решили закрыть сезон из-за нерентабельности.

 


Решение касается части телешоу, которое проходило на Сейшельский островах и носило название «Дом-2. Остров любви». Продюссеры озвучили предупреждение для участников шоу, что они должны давать интересный для зрителя эфир, иначе людям будет неинтересно смотреть передачу и она не окупит себя. Судя по всему, участники проекта не прислушались к руководству программы и теперь проект решено закрыть.
Напомним, само реалити-шоу «Дом-2», главной целью которого было помочь найти людям свою любовь, стартовало на экранах 11 мая 2004 года. Отдельный проект»Остров любви» начался 26 декабря 2014 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх