На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Почему Россия боится США?


Каждый россиянин без какого-либо сомнения скажет, кто враг номер один для России, кто виноват в низком уровне жизни людей. Конечно же США.

Так, враг известен, ядерный потенциал более чем внушительный. Взяли бы да бахнули разок и всё, прекрасная безбедная жизнь. Но нет, никто же не начинает войну.

А почему так? Да всё просто: СССР проиграл в холодной войне. Такое противостояние это не только гонка вооружений, но и борьба двух противоположных политических систем. Америка на правах победителя сделала все, чтобы угроза больше не возникла. Развалила некогда мировую державу на кучу небольших государств (Кроме РФ). Поменяла политический строй. Теперь же Россия демократическая федерация, в которой политическую систему и конституцию писали американские специалисты. Затем те же люди навязали русскому народу свои ценности (Макдональдсы, айфоны, виндовс и т.д.). На данный момент в России своего ничего нет: ни смартфонов, ни операционной системы, ни остального, все технологии и патенты принадлежат Западу. Я извиняюсь, даже свой автомобиль сделать не могут. Что осталось свое так это военные технологии и разработки еще с 70-х годов. Богатые люди деньги выводят на офшорные счета, которые конечно же контролируют северо американцы.

 

Напрашивается вывод, что россияне боятся (может не прям буквально, но остерегаются так точно) США, так как она держава номер один в мире и по ее прихоти в России может остановиться все: от интернета (военная разработка США) до заводов и нефтегазодобычи (в разработке и добыче применяются зарубежные технологии, буры и другое). Все санкции, которые якобы используют против многострадального народа это по большей части фэйк и попытка немного поставить на место непослушных русских. Было бы желание, США полностью бы остановила экономику России, но ей не выгодно уничтожать дойную корову, без сырья из "Руси" Европа туговатенько жить начнет (США И Евросоюз союзники).

Для остальных, кто выступает так яростно против американцев, для начала перестаньте пользоваться технологиями из США (даже китайская техника работает на софте из Северной Америки), разработайте что-то свое, а потом машите кулаками.

 

Сколько бы СМИ не "брехали", что американцы зло, все равно премьер РФ КУПИТ НОВЫЙ АЙФОН. Думайте своей головой, не верьте всему, что пишут.

А если надоело читать, поддержите молодых ютьюберов лайком:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх