На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Больше никаких компромиссов для США. Россия развернет новейшее наступательное вооружение

фото-яндекс.картинки

Соединенные Штаты очень сильно хотели покончить с соглашением ДРСМД и теперь, после его разрыва, Россия не станет уступать и идти ка какие-либо компромиссы. Скорее наоборот, РФ развернет свое технологичное и новейшее наступательное вооружение.

То время, когда американцы могли рассчитывать на поблажки со стороны России далеко позади. Сегодня, язык ультиматумом будет неприемлем.

В России решили развернуть свои новейшие ракетные комплексы. Так, американским инспекторам показали ракету "Сармат", которая по плану станет на вооружение до конца текущего года.

Уже сейчас. большая часть стран признает, что Россия ушла далеко вперед в рамках развития ВПК. А если говорить объективно, то РФ явный лидер с сфере вооружения во всем мире.

США конечно пытаются сделать ответный выпад, размещая ракеты по странам союзникам, тем самым возрождая времена холодной войны. И отчасти, они полагают, что гонка вооружений сможет истощить российскую экономику, хотя сами тратят денег в разы больше.

Но, тут стоит понимать, что Россия уже сделала выводы, на опыте который был у СССР. Так что, сегодня РФ готова ответить Штатам не количеством ракет, а их характеристиками. Ведь, даже сегодня у России есть такое вооружение, которому США не могут ничего противопоставить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх