На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Предвыборная компания США поразила Лаврова

Лавров: президентская кампания в США дискредитирует демократию
Аморальной назвал Лавров предвыборную компанию США. Методы, которыми пользуются оба кандидата на пост президента страны, дискредитируют основы демократии, считает он.

Лавров отметил, как участники президентской гонки активно используют Россию в предвыборной борьбе, соревнуясь друг перед другом, кто же все-таки заставит Москву относиться уважительно к американской системе мирового порядка.

Российский дипломат призвал все стороны предвыборной компании отказаться от аморальных и недопустимых методов борьбы за власть. Ни один глава Белого дома, кого бы не выбрал американский электорат, не сможет оказывать давление на Россию и менять позицию Кремля по Сирии.

 

Еще раньше в подобном ключе о предвыборной гонке в США высказался иранский лидер Хасан Рухани. Он отметил недостойное поведение американских политиков и запрещенные методы для дискредитации друг друга в глазах общества.

Источник: 
автор:
Нелля ИВАНОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх