На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Савченко понесло: Путин готовится захватить Лондон

Девушку резко развернуло на повороте: Бредовые идеи Надежды Савченко...

Бывшая наводчица карательного батальона "Айдар" выступила с предостережением к мировой общественности.  Народный депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила о намерении России начать "полномасштабное вторжение". По словам нардепа, Путин может закончить свое вторжение "перед границами Великобритании".

Также Надежда  попыталась в своем интервью  убедить канадские СМИ, что Трамп не сможет выстроить нормальные отношения с Москвой,  поскольку у России   нет принципов. "Те, кто думают, что между Россией и США могут быть нормальные, теплые отношения, очень скоро выяснят, что невозможны теплые взаимоотношения со страной, у которой нет принципов, которая не уважает демократические права других, сообщает newsli.ru. Очень скоро для Трампа наступит ясность в этом вопросе", — заявила Савченко  в интервью канадскому CBC.

"Нам нужно иметь принципы, чтобы встать на защиту. Такой тип политики привели к Первой и Второй мировым войнам. Нам нужно быть предусмотрительными в будущем, чтобы предотвратить эти типы конфликтов", - приводит канал слова Савченко.  

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх