На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Главы ДНР и ЛНР прибыли в Крым, раскрыта причина

В Крым прибыли главы ДНР и ЛНР
 

ДНР и ЛНР – Россия, последние новости – 16 января. Руководители Донецкой и Луганской народных республик прибыли в Россию. Об этом сообщил журналистам депутат Госдумы, заместитель председателя Русской общины Крыма Андрей Козенко. По данным парламентария, делегации во главе с Александром Захарченко и Игорем Плотницким приехали с визитом в Крым.

Козенко сообщил, что главы народных республик прибыли на полуостров по приглашению Русской общины Крыма. Кроме Александра Захарченко и Игоря Плотницкого приехали также председатели народных советов народных республик Денис Пушилин и Владимир Дегтяренко.

 

Сообщается, что визит делегаций продлится до двадцатого января. Запланирован ряд мероприятий: торжественный митинг в Симферополе, форум славянского единства «С Россией навеки», совместная пресс-конференция. Кроме того, планируется подписание соглашения о сотрудничестве с общественным объединением «Мир Луганщине», уточнил Козенко.

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх