На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Лавров перегрыз шею Тиллерсону

Лавров тиллерсон

Переговоры, о которых так долго размышляли мы, впрочем, и весь свет тоже, закончились. Тиллерсон поехал к себе зализывать раны и никаких комментариев он не стал давать. Разумеется, сегодняшняя ночь будет самой напряженной ночью для Трампа. Таких тумаков он ещё не получал.

Нужно заметить, что всё ровно на это и указывало. Путин отменил встречу с Тиллерсоном и это был уже плохой знак для последнего. Они знакомы лично и вдруг отвесить главе госдепа такого пендаля, это, конечно же, знак, но не свыше, а снизу, пендаль именно так наносится. Второй показательно-критический момент для Тиллерсона — это то, что Лавров размазал по стенке американских журналистов. Никто им тут разгуляться не даст. Американские журналисты, вообще-то, жлобьё ещё то!

Вспомните, как журналисты американского президентского пула пытались качать права в Китае, когда они начали настаивать, что это их самолёт, американский, и это их президент, американский, и они будут стоять и встречать президента там, где они посчитают нужным. На что китайцы тогда ответили, что это их аэропорт и порядки в нём будут устанавливать они. В общем, всё плохо для Тиллерсона, но ещё хуже и досаднее, как оказалось, всё стало для Украины.

Позже стало известно, что Президент России Владимир Путин всё же встретился с главой Госдеп

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх