На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

В ЛНР сообщили о прибытии в Донбасс украинских штурмовых истребителей

 

Киев провоцирует армии Народных Республик на ответные действия. В ЛНР заявляют о прибытии к линии фронта штурмовых украинских самолетов....

В ЛНР заявляют о прибытии штурмовиков Украины в Донбасс. По данным разведки военного ведомства республики,  для усиления оперативно-тактической группировки "Луганск" на аэродром Северодонецка  в период с 13 по 20 июня прибыло пять штурмовых самолетов СУ-25.

Кроме того, в Народной милиции, заявляют, что украинские силовики продолжают использовать социальные объекты населенных пунктов в военных целях.  Сообщается, что в городе Счастье в подвале здания училища радиоэлектроники находится склад боеприпасов 92 отдельной механизированной бригады ВСУ .Кроме того, в помещениях другого учебного заведения, ПТУ №50, в этом же городе размещаются подразделения националистических батальонов "Айдар" и "СС Галичина", сообщает newsli.ru.

По данным Народной милиции Луганской республики, Киевские силовики за прошедшие сутки более  11 раз обстреляли позиции отрядов НМ. Сообщается, что с направления Счастья из АГС и стрелкового оружия дважды велся огонь по району села Веселая Гора. Село Голубовское было обстреляно из АГС с направления села Новотошковское. Подвергся обстрелам и район села Калиново  с направления сел Новозвановка и  Троицкое. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх