На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Какие обязанности выполняет пресс-секретарь Шойгу Россияна Марковская?

 Красота главное оружие женщины. Именно этим и другими не менее важными качествами в вооруженных силах прославилась у нас в стране девушка с патриотичным именем Россияна Марковская.

ljhot.com рвётся в бой

Устроившись два года назад на должность пресс-секретаря Шойгу Россияна быстро завоевала популярность у нас в стране. Кто-то говорил что девушка недостойна, ну а другие же прекрасно понимали Кужугетович

Россияна подписала это фото так: Совершеннолетняя....Это что она имела ввиду выставляя свои способности на показ?

Краткая карьера Россияны гласит: работала на ГТРК Владивосток, на телеканале Звезда, была корреспондентом МИЦ Известия и вот с 2017 года стала пресс-секретарем Министра Обороны

В должностные обязанности красотки Марковской входит передача бумаг, разъяснение разных ситуаций, ну и пожалуй на этом все. В более серьезных делах девушка замечена не была.

Шойгу отдает честь

Глядя на девушку с патриотичным именем можно смело сказать, наша армия в надежных глазах...

А вы как считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх