На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

В Киеве объявили, какой удар США готовят России и Путину

Киев анонсировал «точечный удар США», призванный «наказать» Россию и Путина

Политика, последние новости – 13 июня. Украинский дипломат и глава правления госорганизации «Европейское движение Украины» Вадим Трюхан заявил, что обладает информацией о намерении США нанести серию «точечных ударов» по окружению главы российского государства Владимира Путина и основным компаниям России.

Украинский политик отметил, что в настоящий момент Белый дом не может ввести поставки на ограничение энергоносителей РФ, а также отключить от межбанковской системы SWIFT, однако в Вашингтоне готовы пойти на ряд других мер.

По словам Трюхана, Трамп уже сейчас готов продемонстрировать «сильные шаги» и нанести «точечный удар по окружению Путина». Украинский дипломат считает, что благодаря этому американский лидер сможет заручиться поддержкой у однопартийцев и продемонстрировать свою политическую независимость и лояльность антироссийской коалиции.

«Речь о точечных шагах в отношении окружения российского президента Владимира Путина и ключевых государственных предприятий», – подвел итог Трюхан в завершении своего заявления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх