На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Жительница Твери переехала в Англию и рассказала про дома в РФ и Европе

Наталья родилась и выросла в Твери, а после окончания института, она переехала в Англию вместе с супругом.

http://euromapa.net/wp-content/uploads/2017/06/England.jpg

Россиянка решила сравнить дома в России и Европе, а так же поделилась впечатлениями.

https://www.offshoreservice.ru/osg/wp-content/uploads/uk-3.jpg

Наталья вместе с супругом переехала в небольшой английский городок еще пять лет назад. С того момента она живет в Англии и уже успела привыкнуть к некоторым обычаям и бытовым традициям англичан. Но вот единственное, с чем до сих пор Наталья не смогла смириться – это дома в этой стране, который слишком отличаются от привычных для россиян. Россиянка отметила, что жизнь в Англии и в России она часто сравнивает и приходит к выводу, что в каждой стране есть свои минусы и плюсы, так что жить везде одинаково.

https://img.tsargrad.tv/cache/2/0/RU-GB.jpg/w720h405fill.jpg

Рассказала женщина и про то, что дом в Англии купить очень не просто, на это уйдет пару месяцев, в отличии от РФ, где все вопросы можно решить за один день. Наталья отмечает, что в европейской стране, чем старее дом, тем дороже он стоит и дороже налог за проживание. В Англии есть даже закон, по которому хозяева обязаны держать дом в чистоте и порядке, особенно внешне. Так что жить в доме 1867 года строения может позволить себе далеко не каждый. Наталья не может привыкнуть к тому, что в английских домах очень маленькие окна. В первую очередь неудобно проветривать помещение.

https://static.tonkosti.ru/images/8/83/%D0%92%D0%B8%D0%B4_%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F_%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B8.jpg

Еще в английских домах нет раздельных ванны и туалета, а все вместе, а вот шторы служат только для декора, так что каждый может заглянуть в окно и посмотреть, чем вы там занимаетесь. В некоторых домах не принято ставить заборы и ограждения тоже для декора, правда, в последнее время многие все же ставят ворота и заборы, особенно в пригороде. Еще одним поразительным фактом оказалось то, что у каждого возле дома есть свое парковочное место и машины не ставят посреди дороги. Так что сравнивая дома в России и Англии, Наталья пришла к выводу, что в нашей стране они более разнообразные и комфортные, чем в Европе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх