На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Полиция поместила андрогина с внешностью девушки в мужской СИЗО

 

 

 

Правоохранители Подмосковья поместили андрогина с женской внешностью в следственный изолятор для мужчин. 25-летний Дмитрий Кожухов, известный в определенных кругах под именем Алины Дэвис, был задержан за подделку водительского удостоверения.

По сведениям LifeNews, в отношении него завели дело по статье «Подделка документов». Суд арестовал нарушителя, учитывая его «послужной список». Таким образом мужчина с внешностью женщины оказался за решеткой.

Адвокаты подозреваемого просили руководство СИЗО Егорьевска, куда его привезли, выделить отдельную камеру. Однако просьбу андрогина не выполнили, сославшись на отсутствие таких камер.

Алина Дэвис рассказала, что в неволе ей живется довольно комфортно. Дескать, ее никто не беспокоит, поскольку там «не принято трогать невиновных».

Эксперты рассказали телеканалу, что полумужу не грозит опасность. Дело в том, что в криминальном мире любое общение с подобными людьми расценивается как серьезный проступок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх