На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

К границам Донбасса приблизился отряд «Ведьм»

Отряд снайперов целится в невидимую мишень

Новости Донбасса-ДНР сегодня, 22 марта. К границам сопротивления Донбасса был послано подразделение «Ведьмы», представляющее собой отряд женщин-снайперов.

О перемещении войск «Ведьмы», относящейся к запрещенному «Правому сектору»*, стало известно после сообщения Эдуарда Басурина, представителя минобороны ДНР. Разведка сообщила, что отряд снайперов из «Ведьмы» прибыл в Артемовск.

Басурин сообщил, что подразделение известно своими жестокими преступлениями против мирных жителей Донбасса, и событиями на Светлодарской дуге, произошедшими в сентябре 2016 года.

Так же представитель ДНР отметил, что принятый режим прекращения огня был нарушен военными силами Украины 55 раз лишь за прошедшие сутки. Прибытие женского отряда снайперов из «Правого сектора»* к линии сопротивления Донбасса лишь подтверждает слова Басурина.

*Запрещенная на территории РФ экстремистская организация

Источник:
автор:
Валерия Степаненко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх