На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Турецкие бизнесмены обивают порог крымского рынка

 

В Крым рвутся турецкие бизнесмены
Турецкие бизнесмены выстраиваются в очередь к воротам крымского рынка. 
 

Руслан Бильбек, вице-премьер крымского правительства, рассказал о том, что турецкие предприниматели ждут момента, когда они смогут восстановить работу в Крыму, с дальнейшей перспективой выхода на российский рынок.

"Турецкие бизнесмены не только выстроились в очередь, но и стучат руками и ногами в ворота крымского рынка", — цитирует Бильбека РИА Новости

 

Ранее сообщалось, что после письма Тайипа Эрдогана, Владимир Путин принял решение начать нормализацию отношений между странами.

Также Бильбек уточнил, что, несмотря на напряженные отношения между Россией и Турцией, возникшие в ноябре 2015 года, бизнес-связи и личные отношения с турецким народом не прерывались.

Жители Турции ждали, когда же турецкое правительство одумается и начнет налаживать диалог с Россией. На данный момент турецкие бизнесмены выражают готовность участвовать как в коммерческих, так и в ряде социальных проектах, лишь бы попасть на крымский рынок, а уже оттуда начать работу на всем российском рынке

Источник: 

 

Автор:Олеся КИСЕЛЕВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх