На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

"Сладкая парочка" - Сердюков и Васильева снова будут работать вместе

Сердюков и Васильева снова будут работать в тандеме

Карьера бывших коллег по работе Евгении Васильевой и Анатолия Сердюкова продолжится, сообщает интернет-портал bfm.ru. Экс-глава Минобороны РФ возглавил ТСЖ того самого дома, где осужденная по делу «Оборонсервиса» отбывала домашний арест.

Саму же Евгению Васильеву единогласно избрали секретарем ТСЖ элитного дома, расположенного в Молочном переулке. Это тот самый дом, где находятся 13-комнатные апартаменты экс-главы Департамента имущественных отношений Минобороны РФ.

Информационное агентство «Москва» приводит выдержку из протокола собрания владельцев квартир. За Евгению Николаевну проголосовали 100% собственников. Подписан протокол собрания жильцов Анатолием Сердюковым.

Оба главных героя этой новости проходили по делу «Оборонсервиса». Сердюков - свидетелем, Васильева была осуждена на 5 лет лишения свободы. Однако по УДО с учетом домашнего ареста бывшую чиновницу быстро освободили. Некоторые СМИ сообщали, что до колонии Евгения Николаевна так и не добралась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх