На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Ультиматум Киеву: Крым озвучил условия сотрудничества с Украиной

 

Ультиматум Киеву: Крым озвучил условия сотрудничества с Украиной
 

Политика, последние новости сегодня - 4 июня. Ультиматум Киеву: Крым озвучил условия сотрудничества с Украиной. Глава крымского парламента Владимир Константинов озвучил условия на которых Крым готов сотрудничать с украинскими властями.

Заявление было сделано в ходе заседания второго международного Ливадийского форума.

«Мы готовы сотрудничать если Киев выполнит свои обязательства по минским договоренностям. Для этого нужно побороть нацистские организации. Кроме этого, основным условием является возвращение украинской армии в казармы, мы против, когда вопросы решаются силовым способом, как это происходит на востоке Украины», - пишут на сайте источника по словам Константинова.

Глава парламента Крыма добавил, что нужно заново перезапустить власть Украины путем народного голосования. По мнению Константинова необходимо сменить власть законным способом, для этого провести по-настоящему свободные и демократические выборы.

Источник: 

РИА  

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх