На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Жириновский восхитил зал анекдотом про Меркель

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого нужно пройти по ссылке и нажать кнопку Join.

 

Глава ЛДПР Владимир Жириновский, присутствуя в гостях на передаче Владимира Соловьёва, заставил хохотать всех, рассказав анекдот про Барака Обаму и Ангелу Меркель.

Юмористическая история от Владимира Вольфовича была рассказана, что называется, «на злобу дня». Она касалась отношений США, Германии и России.

«Обама заявил, у него есть три кнопки. Нажав одну, он уничтожит Европу, нажав вторую – Китай, нажав третью – Россию. На что Меркель парировала: у моей бабушки было три унитаза. Однако когда русские вошли в Берлин, она обделалась в коридоре». После этих слов зал разразился хохотом и зааплодировал.

Судя по дальнейшему ходу дискуссии, ход мыслей Жириновского уловили все. Несмотря на словесные угрозы в адрес России, и США, и Германия, воспринимают РФ очень серьёзно. В качестве одного из основных геополитических игроков современного мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх