На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Когда же Путин перестанет смешить украинцев

 Снова и снова, раз за разом, украинцы высмеивают Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. В силу своих возможностей. Поговорим подробнее.

Сегодня увидел статью с глубокомысленным началом "Безнадёжно болен".

В статье рассказывается, как "Владимир Путин рассмешил пользователей сети". Автор рассказывает о своих ощущениях и комментариях к публикации на своей странице в Twiiter, журналиста Дмитрия Смирнова.

В общем обычная статья о Президенте РФ и по совместительству, Всеукраинском Боге, Путине, ведь без него никуда. Думаю не у одного меня, уже давно, складывается стойкое ощущение, что украинские журналисты, засыпают и просыпаются с Его именем на устах.

Прикреплено аж 12 скриншотов и особое внимание отведено, кто бы мог подумать, к росту политика.

С другой стороны, пусть зубоскалят над ростом Владимира Владимировича, раз больше уцепиться не за что. Но вот не знаю, стоит ли открыть укрожурналистам великую и где то даже страшную тайну, что они вроде выбрали своим предводителем, мягко скажем, ну не совсем великана, богатырского роста. Как думаете, нужно? Или пусть продолжают жить в придуманном мирке вечной перемоги?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх