На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Результаты тестов не выявили проблем с допингом в России

 

Глава УЕФА: результаты тестов не выявили проблем с допингом в России
 

Россия, последние новости спорта 18 января. Результаты проведенных тестов не выявили в России проблемы с допингом, заявил глава УЕФА Александр Чеферин, сообщает ИА Южный Федеральный, ссылаясь на russian.rt. 

«Что касается России. В рамках наших турниров все пробы берутся офицерами по допинг-контролю Союза европейских футбольных ассоциаций. Все анализы образцов проводятся в лабораториях Европы, имеющих аккредитацию WADA. Результаты наших проб не выявили каких-то выходящих за рамки проблем с допингом в РФ», - приводит слова главы УЕФА агентство russian.rt.

 

Напомним, что настоящую истерию в мире спорта вызвал доклад Макларена о нарушениях российскими спортсменами антидопинговых правил Вторая часть доклада канадского юриста была опубликована в декабре 2016 года.

 

Источник: 

RT, фото: sport-portal72.ru

 

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх