На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Военная техника Украины двинулась к границам Крыма (видео)

Каждый день мы отбираем для вас только самые интересные новости и тексты. Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех событий важных новостей.

Украина стягивает военную технику к границам Крыма. Об этом заявил экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко. Первые передвижения в этом направлении были замечены 3 дня назад. Экс-парламентарий рассказал, что в воскресенье колонна военной техники и хаммеров, вооруженных пулеметами, ушла в сторону Херсона. В понедельник в сторону Крыма пошла большая колонна с пушками. Политик заявил, что ему стало известно о следующих планах Киева.

«Я решил перепроверить информацию, что же на самом деле происходит с движением по области военной техники. И вот что мне стало известно: идет перегруппирование военной техники. Часть техники пошла в сторону Николаева на ЖД погрузку с дальнейшей отправкой в сторону Донбасса. Несмотря на Минские соглашения, ВСУ продолжает подтягивать к Донбассу тяжелое вооружение, чем нарушает все договоренности», — сообщил бывший украинский депутат.

Источник: newdaynews.ru

Источник

Картина дня

наверх