На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Большинство жителей Грузии считают, что агрессия России продолжается

 В Грузии Международный республиканский институт (IRI)результаты которого наводят на грустные мысли – большинство жителей Грузии уверены Россия продолжает с ними воевать.

Август 2008 года.

71% опрошенных считают, что агрессия России в отношении Грузии продолжается. 17% опрошенных полагают, что она завершена, но может возобновиться, а 5% уверены, что угрозы возобновления агрессии нет. Результаты соцопроса на своем сайте опубликовал портал «Грузия Online».

Опрос проводился в период с 20 мая по 11 июня провел социологическое исследование, то есть, еще до известных событий 20 июня, когда у здания грузинского парламента начались антироссийские акции протеста.

Большинство, а это 46 % опрошенных поддерживает дальнейший диалог с Россией. За частичный диалог высказались 29%, против лишь - 7%, категорически против - 12%. В прежние годы за налаживание отношений с Россией выступали более 80% опрошенных. Антироссийская пропаганда дает свои результаты.

Результаты этого социологического исследования интересны еще и тем, что опрошенные назвали две главные проблемы Грузии. Первая – это безработица!

Догадайтесь, что прозвучало в качестве второй причины?

Правильно – влияние России на Грузию! Из-за нее, «проклятой», жизнь в Грузии и ухудшается!

Мне только непонятно, почему Россия всегда виновата?

Более 300 лет Россия спасала Грузию от турок и персов, а сегодня Турция и Иран оказались «белыми и пушистыми», а Россия – это агрессор и оккупант!

Или просто у кого-то мозги больные, или у Грузии память начисто отшибло?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх