На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о победе Меркель на выборах

Порошенко и Меркель

Порошенко о победе Меркель. Российский парламентарий Руслан Бальбек в интервью с RT, поделился своим мнением относительно слов главы Украины по поводу причины победы Меркель на выборах в Германии.

Напомним, что, по мнению Порошенко, Меркель оказалась лидирующей на парламентских выборах в связи с «восстановлением целостности» Незалежной.

В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о победе Меркель на выборах

По словам Бальбека, данными высказываниями украинский лидер стремится достичь наибольшей поддержки со стороны Бундестага.

«Это показатель того, что Пётр Порошенко надеется в числе первых проскользнуть к «священной особе» госпожи Меркель и, осыпая поздравлениями, вымолить следующий кредит, пока к ней еще не успела выстроиться протяженная цепочка из иных "нуждающихся". В связи с именно этим, еще не получив официального заявления о выигрыше Меркель на выборах в Германии, Порошенко, как говорится, с трепетом припадает к подающей длани», — отметил он.

Как известно, Ангела Меркель одержала победу на выборах в Бундестаг от блока ХСП/ХСС.

Источник:
автор:
Ольга Иевлева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх