На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Иностранцев восхитила реакция зала и мощь русской народной мелодии: «Россия - самая сплоченная страна»

Перевод комментариев:

- «Как христианка, как европеец и просто как человек, который хочет защитить нашу с вами общую планету, я бесконечно благодарна Путину и его России. Да благословит вас Бог, русские! Продолжайте свой путь, продолжайте держать в узде западную безбожную и беспринципную цивилизацию, и знайте, что многие из нас на вашей стороне! Вы никогда не проиграете, пока в вас есть настолько непоколебимый стержень!»
Mona Anom

- «Правдиво и очень величественно! Только православная душа, может так растворяться в этой мелодии! Сербия любит вас, Россия! Вы вечный друг нашей страны».
sdns1960

- «Великая страна с великими людьми... Вот именно поэтому, я уважаю Россию, и даже тонны набрасываемой на вас грязи в миг рушатся, когда мои глаза наблюдают такую картину»…
Cao Bá

- «Какой все - таки бескрайний народный дух у этой страны... Большое уважение из Греции!»
bout teens

- «Это самое русское видео, которое я когда-либо видел. В нем все по-русски, и реакция людей, и единение всего зала в едином порыве, и хор и музыка, и вообще всё!»
theawesomesausage

- «Слава России! И привет из Македонии!»
Gruba

- «А между тем на Западе, ЛГБТ и гей парады... Какой контраст...»
Der Geschichtenonkel

- «Да благословит Бог Россию! Ваши ценности нам очень близки!»
UNAS PALABRAS

- «Истинное и знаменитое на весь мир русское чувство общности! Даже здесь, все вместе... женщины, мужчины, дети. Все в едином порыве... Я с огромным уважением отношусь к этому, и надеюсь что хоть раз в своей жизни увижу что - то подобное в США...»
jovanin1920

- «Гармоника этой мелодии проникает в самую глубину моей души... Несомненно, что Россия имеет один из наилучших фольклоров на планете, великую музыку, поэзию и искусство! Спасибо за это приобщение, я восхищен! Из Доминиканской Республики».
Antonio Sosa

- «А мне вот интересно, откуда взялась такая разница? Во времена Второй мировой войны Ватикан (а это ведь тоже христианство) был формально закрыт для 3-го Рейха, но при этом, Католическая церковь была одним из главных идеологических сторонников уничтожения России. Войну немцев с СССР Ватикан поощрял всячески, то есть католицизм был еще одним топливом для той кровавой войны. Я уже не говорю о прошлом этой конфессии, залившей кровью всю планету, в период насильственной христианизации. И вот – на другой чаше весов есть православие. Вроде бы, тоже христианство, но при этом, православие всегда было оплотом защиты для русских, и они никогда не использовали его для захватнических воин. Даже слушая эту песню я чувствую это, а читая перевод, понимаю, что речь там идет о «священной войне», но за Родину, то есть за оборонительную кампанию, а не за вражду. А теперь посмотрите к чему в своих текстах призывает Ватикан. Вот я и спрашиваю, как один и тот же вид религии, может быть настолько разным, в своих конфессиях? Лично я , безусловно выбрал бы русские ценности, где важен мир, нежели католические, где во главу угла ставится «богоугодная» война!»
jeanpi314159

- «Что ж... Я желаю всем европейским странам научились гордиться своей культурой и страной хотя бы наполовину также, как это делают русские».
KaMeRoN UK

- «Я вижу, что многие здесь не слишком вникают в историю, поэтому проясню. Для русских - это очень необычная песня. Я рекомендую вспомнить эту мелодию всем, кто хочет напасть на их страну. Членам НАТО, США, не важно кому... Ведь, в случае войны с этой непокорной державой, вы услышите на центральной площади своей столицы, слова именно этой русской мелодии!»
Alter Ego
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх