На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

Пушков удивился реакции Госдепа США на атаку на Донбасс

Алексей Пушков прокомментировал заявление Госдепа США. Информацию об этом сообщает ИА «Народные новости». Речь идёт о недавнем сообщении Вашингтона, в котором стороны конфликта призвали к соблюдению перемирия. Также Госдепартамент Соединенных Штатов высказался за немедленный допуск миссии ОБСЕ в район боевых действий. По словам российского сенатора, в позиции американских властей произошёл один важный сдвиг.

Алексей Пушков отметил, что официальный Вашингтон впервые призвал к перемирию не обвинив самопровозглашённые республики в его нарушении. Сенатор считает, что Госдеп решил занять нейтральную позицию, а это является важным сдвигом в конфликте на востоке Украины. Об этом он написал на своей странице в Твиттере 1 февраля.

Источник: nation-news.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх