На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

На Украине заявили о готовности Порошенко покинуть пост президента

Порошенко покидает пост президента
Порошенко готовится покинуть пост президента Украины, – об этом заявила глава партии “Батьковщина” Юлия Тимошенко в интервью телеканалу News One. “Сейчас уровень доверия Петру Порошенко составляет всего три процента, он хорошо понимает все риски, поэтому готовится к своей отставке. Его политической карьере пришёл конец. Сейчас, он старается заработать как можно больше, оставаясь на посту главы государства, но в ближайшее время Порошенко покинет пост президента Украины”.

Как отметила Юлия Тимошенко, украинский президент чувствует, что силовые структуры ему не подчиняются, ему нужны гарантии, поэтому он объявит о своём уходе в обмен на свою безопасность.

 

К тому же в правительстве сейчас зреет заговор по дискредитации чиновников, которые пришли к власти в результате Майдана. Скоро произойдет провокация, которая позволит отстранить их от власти.


Источник: 
автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх