На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

«Зря пулю принес»: кто слушал выступление Зеленского на Генассамблее ООН

Украинские сми опубликовали кадры с зала, когда перед публикой выступал украинский президент Владимир Зеленский. Наверное, для талантливого и амбициозного актера, всегда собиравшего огромные аудитории, практически пустой зал был в диковинку.

Но Зеленский прекрасно отыграл. Он показал ту самую шальную пулю, которая убила члена запрещенной в РФ организации «Правый сектор» Василия Слипака.

И это должно было всех поразить, всех заставить задуматься… Но, кажется, эта пуля снова вонзилась только в одну цель. Она снова больно ударила по России. Демонстрируя эту пулю, с трибуны ООН провозглашая Россию агрессором, который ведет войну в Европе, Зеленский показал, кто он есть на самом деле.

И Россию выступление Зеленского больно задело. Это видно по заголовкам новостей в российских сми.

Но, пожалуй, и все. Мир снова остался равнодушным. Во время выступления Зеленского, также, как когда-то во время выступления Петра Порошенко, зал был пустой. Желающих послушать про шальные пули практически не нашлось.

А жаль. Зеленский выглядело даже более убедительно, чем Порошенко.

Впрочем, если сравнивать выступления Порошенко и Зеленского, то у последнего было занято примерно каждого десятое место, а вот во время последнего выступления Порошенко в зале были одни стулья.

Но, пожалуй, Зеленскому есть куда расти с такими речами, которые, кажется, весь мир уже слушать устал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх