На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

Леонид Гозман - "От России всегда исходит зло и угрозы миру. Вспомните Сталина. Смерти, голод и 37-й год."

 

Приветствую вас дорогие друзья на канале «Страна и Мир». Известный российский "либерал" и лидер движения "Союз правых сил" Леонид Гозман, выступая на передаче "Вечер с Владимиром Соловьевым", резко взыскался по отношению к Иосифу Сталину и всему Советскому периоду отечественной истории.

По мнению Гозмана на западе еще начиная с 12 века всегда считали, что от России всегда исходит зло и угрозы. Он считает, что люди, которые осуждали действия нашей страны делали это не без причины.

  • «Есть люди и структуры, которые считают, что от России, начиная с 12 века, всегда исходит зло и угрозы. Такие же люди есть и у нас, которые считают, что американцы тупые и т.д. Так бывает. А есть люди, которые осуждают наши действия, нашей страны и это принципиально важные вещи. И вот когда говорят, что от России всегда исходит опасность, жестокость и зло, я с этим не могу согласиться и неоднократно этому возражал. У нас кроме Сталина был еще Ельцин. При одном были смерти, депортации, аннексии, голод и 37 год, а был вот президент России, который дал свободу и не препятствовал этой свободе.» 📣

Так же Гозман заявил, что мерой патриотизма для человека в первую очередь является то, насколько ему стыдно за преступления, которые совершала его страна. В пример он опять привел репрессии 37 года, голодомор и жертвы второй мировой войны.

По-моему скромному мнению, либерал он и в Африке либерал. Такие люди как Гозман настоящие предатели своей родины. Такие вещи говорить на большую телевизионную аудиторию только предатель может. Теперь становится понятно, как США пытаются внедрить свои разрушающие идеи в головы россиян. Именно через своих верных "псов войны" по типу Гозмана.

Друзья, а как вы относитесь к подобным высказываниям либералов? Согласны-ли с Гозманом, что Ельцин, как историческая фигура сделал для России больше чем Сталин?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх