На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Совет Путина не услышан: Госдеп нашёл проблему там, где её нет

 

Совет Путина не услышан: Госдеп нашёл проблему там, где её нет
 

Политика, последние новости сегодня - 17 сентября. Совет Путина не услышан: Госдеп нашёл проблему там, где её нет.

Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби выступил с заявлением, в связи с предстоящими выборами в Госдуму РФ на территории Крыма, огласив позицию Белого Дома в этом вопросе.

«Мы никогда не признаем результаты выборов, проведенных в Крыму, так как крымский полуостров территория другого государства, не России. Крым принадлежит Украине», — заявил Джон Кирби.

 

Ранее, Владимир Путин неоднократно говорил о том, что вопрос с принадлежностью Крыма давно закрыт, а тем, кто с этим несогласен, посоветовал просто смириться.

На недавнем саммите СНГ, президент России снова напомнил, что жители Крыма сами изъявили желание вернуть полуостров в состав России и решение было принято на основание международного права, путем проведения референдума.

Напомним, 18 сентября, жители России проголосуют на выборах депутатов в Госдуму РФ.

Источник: 

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх