На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 390 подписчиков

Астронавты МКС сняли на видео пролетающее мимо НЛО

 

 

 

В последнее время корабли НЛО стали чаще подлетать к нашей планете. Согласно статистике пришельцы часто оказываются в объективах камер обыкновенных людей и специальных ведомств практически каждый месяц, пишет Informing.

18 февраля в интернете было размещено видео корабля пришельцев, который был снят одной из камер, размещенных на МКС. Сообщается, что видео было снято еще в январе, во время ожидания космонавтами станции грузового космического корабля, который был отправлен с нашей планеты. Камера сняла не только прибывающий грузовой корабль, а и неизвестный объект, следовавший за МКС на протяжении какого-то промежутка времени. В ролике можно увидеть, как корабль НЛО, имеющий странную форму, висит в воздухе вблизи от космической станции, не приближаясь к ней.

В NASA не стали комментировать появление в объективах неизвестного объекта. Видеоролик уже вызвал ажиотаж среди уфологов, которые неоднократно заявляли о своей обеспокоенности из-за учащения появления кораблей пришельцев.

В последний раз корабль НЛО появлялся около борта МКС в декабре 2015 года. Видео с его появлением астронавты также успели заснять. А в начале 2016 года один из участников норвежской экспедиции в Антарктиде недалеко от своего лагеря увидел корабль пришельцев - он также успел его запечатлеть на свою камеру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх