На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Вскрылось грандиозное мошенничество Навального, сторонники требуют свои деньги у оппозиционера

Навальный

Волонтер предвыборного штаба оппозиционера Алексея Навального, студент университета города Омска Григорий Волощенко рассказал об открытом мошенничестве политика.

Волощенко на своей странице «ВКонтакте» обвинил Навального в обмане своих сторонников и призвал политика вернуть ранее пожертвованные ему денежные средства.

Студент омского университета рассказал, что несколько раз делал переводы на счета Навального, которые содержали пожертвования, собранные соратниками на предвыборную президентскую компанию.

В качестве доказательства Волощенко приложил банковские квитанции, которые подтверждают перевод денежных средств.

«Сегодня я узнал, что Алексей по закону не может принимать участие в выборах, имеется решение суда, которое уже вступило в силу», — пишет волонтёр.

Студент сообщил, что несмотря на это, Навальный продолжает убеждать, что всё нормально и уговаривает продолжить перечисление средств.

Волощенко убежден, что такое поведение оппозиционера, иначе как аферой нельзя назвать.

Другие волонтёры присоединились к требованию вернуть деньги, комментируя запись омского студента.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх