На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Канада угрожает подлодками НАТО в Черном море

На данный момент в Черном море идут учения НАТО и через несколько дней они должны закончиться. Многие думали, что с украинской стороны будут провокации, но в этот раз всё обошлось.

Однако нашёлся человек, который решил выделиться. По всей видимости, канадский политик насмотрелся учений и набрался смелость, потому что на недавней конференции по безопасности, которая проходила в Киеве, он начал угрожать России подлодками НАТО в Черном море.

По его мнению, НАТО необходимо нарастить своё военное присутствие в Черном море, так как их "союзнику", в лице Украины там не легко. В очередной раз, Запад, прикрывшись Украиной хочет навредить России.

Вот что заявил политик из Канады в конце своей речи на конференции:

"Мы считаем, что в Черном море НАТО необходимо наращивать военное присутствие, мы должны в этой непростой ситуации помочь Украине. Вы сильно не удивляйтесь, если вдруг наши подводные лодки внезапно всплывут в Черном море."

Конечно же этого никогда не произойдет, как минимум по двум причинам - это страх НАТО перед Россией, они попросту не рискнут так сделать, а во-вторых - это то, что Россия способна обнаружить любые подводные лодки и внезапно они никак не всплывут.

Есть предположения, что Россию в очередной раз хотят обвинить в агрессии, но этого не произойдет, Россия не наступает на одни и те же грабли дважды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх