На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

«США совершили большую стратегическую ошибку!» — выступление Владимира Путина в Йоханнесбурге

В Йоханнесбурге проходит встреча лидеров БРИКС. Владимир Путин дал интервью журналистам где рассказал о том, что США допустили большую ошибку сделав ограничения в экономических расчетах, так как это просто подрывает доверие к доллару. В политике как и в экономике есть вещи которые всегда были столпом и трогать их нельзя это относится и к расчетам между странами, но США решили по другому достигая своих политических целей с помощью различных ограничений в том числе и расчетные, что делать было категорически нельзя.

Россия пока не собирается отказываться от резервной валюты (доллара) и будет ее использовать, но ровно так, что бы не навредить себе и партнерам, так как в любой момент Америка может ввести новые ограничения и теперь это клеймо.

Также Владимир Путин сказал, что готов к новой встрече с Трампом будь то в Вашингтоне или еще раз в Москве не важно. Также президент России рассказал о положительных качествах Трампа.

Подробнее о заявлении Путина смотрите ниже в ролике:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх