На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Cразу две страны войдут в состав России к 2017 году

Территория Российской Федерации может увеличиться на 8 тысяч квадратных километров. Сразу две страны могут оказаться в составе России. А произойти такое пополнение может уже в 2017 году. Поставить в этом вопросе точку должен референдум. Лидеры республик, планирующих присоединение, в свою очередь, уже заявили следующее.

В состав Российской Федерации в следующем году могут войти Приднестровье и Южная Осетия. В последней уже вовсю проходят подготовки к референдуму, сообщает глава республики Леонид Тибилов. Однако перед этим, правительству следует принять правки в Конституцию, для того, чтобы избежать всевозможных политических рисков. Глава Приднестровья, в свою очередь, также заявил, что надеется на скорейшее вхождение республики в состав России.

Источник: politexpert.net

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх