На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Шойгу с улыбкой ответил на вопрос - боится ли Россия того, что НАТО помогут украинцам пересечь наши границы?

Недавно немало украинских генералов и просто военных упоминали о том, что «друзья Украины из НАТО» с радостью помогут, если украинцы вновь захотят и попробуют пересечь Керченский пролив. Естественно это просто слова, которые в итоге ничем не подкрепились, но один из журналистов все же спросил про эту ситуацию Министра обороны РФ Сергея Шойгу.

Боится ли Россия того, что НАТО помогут украинцам пересечь наши границы?

«Ну, скажу сразу – Россия ничего не боится. Мы и наш народ не зря все эти года строим армию и защищаем страну, чтобы после пары слов чего-то забояться. А что касается дел Запада и Украины – спросите лучше их, я отвечаю за оборону и говорю честно – все в порядке, мы готовы ко всему», - Шойгу ответил с улыбкой.

Кратко, красиво и ясно, ничего лишнего! Конечно вопрос от журналиста может быть немного провокационный, но спокойный ответ от Шойгу все разбавил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх