На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Россиян предупредили об опасности электронных сигарет в Таиланде

Электронная сигарета
Российское посольство уведомило своих соотечественников о серьезных последствиях для любителей электронных сигарет на территории Таиланда.

Как сообщает издание «Российская газета», соответствующая информация об этом была размещена в соцсети Facebook, на официальной странице российской дипмиссии в Бангкоке.

В сообщении сказано, что в связи с принятием в Таиланде закона о запрете ввоза, использования, хранения и ношения электронных сигарет и их аналогов, россиянам необходимо воздержаться от них, во избежание будущих проблем.

ВНИМАНИЕ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Уважаемые соотечественники,
В соответствии с таиландским законодательством ввоз, использование, хранение и ношение на территории Таиланда электронных сигарет и их аналогов запрещены. Нарушение влечет наказание в виде штрафа в размере 1 млн. батов и/или тюремного заключения на срок до 10 лет.
В этой связи Посольство России в Таиланде настоятельно рекомендует воздержаться от ввоза в Таиланд электронных сигарет, а также их использования, хранения и ношения.

Фото Посольство России в Таиланде.

В противном случае правонарушителям грозит либо денежное наказание, либо лишение свободы.

Источник:

RG
Фото Pikabu

автор:
Светлана Дубровская
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх