На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 381 подписчик

Чего на самом деле боятся многие украинцы? ...

 

 Всем привет! Давненько я тут не появлялся ) Вы уж простите, были на то веские причины! Ну да ладно, перейдём сразу к делу!






Я, как коренной крымчанин, до 2014 года очень часто ездил по Украине, тогда ещё совместной с Крымом территорией, и у меня осталось огромное количество друзей и знакомых "по ту сторону баррикад". Теперь такой роскоши не имею, но отношение со всеми поддерживаю. Созваниваюсь, переписываюсь, интересуюсь...

Все как один хотят скорейшей нормализации ситуации, как на Донбассе, так и на всей Украине в целом. Поверили майданным властям - сделали роковую ошибку! Теперь поверили комику, который, наверное, хочет, но совершенно ничего не может...

Сейчас главное остановить гражданскую войну, подчёркиваю, именно гражданскую и вывести с территории Донецка и Луганска все войска и нацбатальоны, которых там присутствует в избытке. Все же с этим согласны, правильно?

Представим, что у Зеленского это сделать получилось! Кстати, а Вы знаете сколько сейчас ходит незарегистрированного оружия по всей территории Украины? Думаю, догадывайтесь (даже где-то есть официальная статистика), но к этому мы вернёмся чуть позже.

Всё войны нет! Все херои вернулись по домам. С войной в головах, с бесконтрольным оружием в руках, без работы и средств к существованию! Месяц посидели дома, два... Что дальше делать? А автомат то ещё не запылился в подвальчике и манит так к себе, манит!

Так что конец конфликта на Донбассе будет означать начало лихих 90-х на Украине. И это прекрасно понимают украинские власти и этого очень боятся простые украинцы. Судя по криминальным хроникам, всё к этому и идёт! И этого, скорее всего, уже не избежать! :(

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх