На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Соцсети США высмеяли последний выпад Обамы против Кремля

Социальные сети достаточно бурно отреагировали на недавние действия Барака Обамы. Как известно, одним из последних распоряжений уходящего президента США стало введение новых антироссийских ограничений. В частности, по указу нынешнего хозяина Белого дома, из Соединенных Штатов было выслано 35 российских дипломатов. Официальным поводом для этого стали обвинения в шпионаже и подготовке хакерских атак на избирательную систему США. Соцсети в ответ на это взорвались волной негодования.

Многие заявили, что таким образом Барак Обама пытается начать серьезный конфликт. «Просто Обама пытается начать третью мировую войну прежде, чем он покинет кабинет» — заявил один из пользователей Сети. Некоторые, в свою очередь, признали, что Обама является худшим президентом страны со времен Второй мировой войны. «Он провалился с треском, не оставив никакого наследия» — пишет один из блогеров. «Если мы когда-нибудь узнаем, что было недостаточно доказательств, чтобы сделать вывод о виновности России, или что кто-то вмешался, самое печальное то, что никто не будет показывать пальцем на Обаму» — считают в соцсетях.

Источник: slovodel.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх