На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Российский политолого Багдасров заявил, что Россия должна оставить Украину без топлива

Российский политолог Семен Багдасаров заявил, что России есть чему поучиться у США, а именно в плане отстаивания собственных интересов, если они вводят санкции, то тщательно следят за тем, чтобы их никто не нарушал и если такие нарушения имеются, то применяются меры.

Тоже самое нужно делать России в отношении Украины, нужно следить за теми, кто нарушает наши санкции и наказывать за это, тогда будет порядок и Россия сможет полностью оставить Украину без топлива, которое они используют для своей военной техники на Донбассе.

Понятно, что никто из российских компаний напрямую не нарушает санкции, но это делается руками перекупщиков. Если с Лукашенко мы договорились, то остальные страны. Пока не горят желанием сотрудничать с нами в этом вопросе, оно и понятно – это большие деньги.

Если мы будем применять соответствующие меры к странам, которые перепродают наше топливо, мы добьемся того, что Украина полностью останется без ГСМ.

Также Багдасаров отметил, что Россия должна препятствовать попаданию сегментов для работы ВПК Украины, особенно с учетом того, что им сейчас нужно пополнять собственные запасы боеприпасов, так большая часть устарела и не малая часть сгорела или взорвалась, Россия должна сделать так, чтобы украинский ВПК не смог поднять голову.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх