На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 382 подписчика

Дмитрий Куликов заявил, что к Порошенко в России относятся как к человеку с тяжелым заболеванием

На политической программе, политолог Дмитрий Куликов рассказал о том, что все заявления Порошенко, его действия, поступки и т.д. говорят о том, что он психически не здоровый человек и точно также к нему относятся все Россияне, грубо говоря, делают скидку на его невменяемость.

Вот если взять его последнее заявление о войне, когда он обращался напрямую к Путину, через американский телеэфир. Высшее государственная должность - Президент, заявил другому Президенту, что между их странами война, то есть это должно было дать начало к военным действиям, но ничего не происходит. Все потому, что к словам Порошенко никто не относится серьезно.

Другой российский политолог заявил, что нельзя к Порошенко относиться как к больному, иначе все будет спускаться с рук и допускать этого нельзя. К нему можно относиться как недальновидному политику, который ничего не понимает в политике, но не как к больному. И здесь не согласится трудно.

Стоит отметить и тех, кто оправдывает действия Порошенко, политологов, юристов и т.д. они ведь тоже идут ровно к тому обрыву к которому их ведет Порошенко, они очень похожи на санитаров, которые ведут под ручки Петра Алексеевича, он кричит, что он Наполеон, а они поддакивают.

Порошенко рано или поздно уйдет со своего поста или его сместят, а они останутся и вот тогда можно будет понаблюдать как массово люди переобуваются налету.

Подробнее о заявлении Дмитрия Куликова, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх