На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 388 подписчиков

Известный астролог предупредил Россию и жителей страны об опасном моменте, грозящем серьезными последствиями

 

Тамара Глоба: От приближения Марса к Земле политики станут агрессивнее
 

Россия – последние новости сегодня – 22 мая. Известный астролог предупредил Россию и жителей страны об опасном моменте, грозящем серьезными изменениями. Астролог Тамара Глоба в интервью информационному агентству Лайф рассказала о том, что приближение Марса к Земле грозит возвращением старых проблем, несдержанностью и обострением заболеваний. По словам эксперта, особенно сложным моментом станет время, когда Марс выстроится в одну линию с Землей и Солнцем.

Томара Глоба рассказала, что этот период является крайне неудачным, потому как такое расположение планет может негативно сказаться на политической арене, добавив агрессивности политикам. В годы противостояний нередко предпринимались попытки начала военных действий, кроме того, это время терактов и обострения заболеваний у человека.

По словам астролога, дополнительную сложность добавляет и полнолуние. У людей возможно проявление повышенной эмоциональной открытости – то, что таится внутри, может выплеснуться наружу. «Людям, склонным к агрессии, в этот период советую держать себя в руках», — отметила Томара Глоба. 

Астролог добавила, что в ближайшее время Марс вернётся из Стрельца в Скорпиона, что в переводе с языка звёзд означает наступление периода повышенной активности и возвращения проблем начала года, в том числе государственных, политических и военных. Это крайне непростое время придётся на первый месяц лета.

22 мая начался период, когда Марс выстраивается на одну линию с Землей и Солнцем. Максимальное сближение красной планеты с Землей произойдет 31 мая. В этот день Марс станет к нам вдвое ближе, чем Солнце.

Источник: 

Лайф,  

автор: 
Елена Быстрова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх