На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что творится В мире

40 383 подписчика

FOX NEWS: Став президентом США, Хиллари Клинтон даст отпор «задире» Путину

 

Fox News: Став президентом США, Хиллари Клинтон даст отпор «задире» Путину

Хиллари Клинтон, шансы которой стать новым президентом США весьма высоки, займет предельно жесткую позицию по отношению к России, прогнозирует обозреватель Fox News и обладатель Пулитцеровской премии Джудит Миллер. Клинтон, в отличие от нынешнего президента Барака Обамы и кандидата от демократов Берни Сандерса, всегда отличалась большим скепсисом и непреклонностью по отношению к Владимиру Путину.

Я хочу вернуться к вопросу о том, как Хилари Клинтон, по ее словам, будет выстраивать отношения с Россией. Сразу после этого она заявила Fox News, что хочет дать понять Путину, что его поведение недопустимо. Что это значит? Потому как сейчас мы слышим, как лидеры нашей страны говорят Путину, что его поведение недопустимо. Так как же ей удастся занять более жесткую позицию в отношениях с ним?
ДЖУДИТ МИЛЛЕР, обладатель Пулитцеровской премии: Я думаю, если проанализировать все ее высказывания, то по отношению к России она всегда была более жесткой и более скептически настроенной, чем президент. У нее был большой прокол с кнопкой перезагрузки из-за неправильного перевода слово «перезагрузка» на русский. Но дело в том, что Хилари Клинтон готова вести переговоры, при условии, что ее собеседники готовы вести переговоры в духе искренности. Я думаю, люди, которые окружают Хилари Клинтон, сейчас говорят: «Смотрите, Путин задира. Ему интересно, как далеко он сможет нас оттеснить. И он будет давить на нас, пока не получит отпор». Я считаю, что Берни Сандерс, который, кстати сказать, провел медовый месяц в Советском Союзе, значительно менее агрессивен и значительно менее заинтересован во внешней политике. Берни Сандерсу интереснее сражаться с экономическими элитами, чем вести борьбу против ИГ* или противостоять России. Так обстоят дела.

 

На что будут похожи отношения президента Владимира Путина и Берни Сандерса, если тот станет президентом? Особенно после его заявления о том, что Владимир Путин – задира.

 

ДЖУДИТ МИЛЛЕР: Послушайте, я не думаю, что это произойдет. Я не думаю, что Берни Сандерс победит Хиллари Клинтон и перейдет к следующему этапу предвыборной гонки как кандидат от демократов. Я думаю, что скорее победит Хиллари Клинтон, если только не случится что-то в правовой сфере, что-то непредвиденное. Необходимо понимать, что в отношениях с Советским, то есть с Россией она будет гораздо жестче и гораздо более готовой дать отпор. На этой неделе, на прошлой неделе российские самолеты облетели американские военный корабль. Сейчас президент, то есть Джон Керри заявил: «Это недопустимо, мы очень недовольны и мы об этом заявили». Я думаю, что если бы президентом была Хиллари Клинтон, это заявление сделала бы она сама.

 

Очень интересно. Джудит Миллер, большое спасибо, что были с нами и поделились своими соображениями. Это было очень интересно. Спасибо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх